БФ «Здесь и сейчас» ищет психолога и администратора
Благотворительный фонд «Здесь и сейчас» приглашает в свою команду новых сотрудников. В данный момент открыты вакансии “Психолог-профконсультант для работы с подростками в программе «Социальная адаптация»” и “Администратор”.
Благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас» создан в 2005 году людьми, которые неравнодушны к судьбе детей-сирот.
Команда фонда старается изменить ситуацию, когда в подавляющем большинстве случаев при живых родителях для более 50 000 детей домом стали казенные учреждения: детские дома, дома ребенка, школы-интернаты, приюты и социально-реабилитационные центры.
Если вы хотите присоединиться к команде фонда, присылайте, пожалуйста, резюме руководителю программы Андрею Короткову на a.korotkov@hereandnow.ru.