izobrazhenie_2022-08-18_172438840

Международному благотворительному танцевальному фестивалю Inclusive Dance 10 лет!

31 октября 2022 года в «Крокус Сити Холле» в Москве состоится юбилейный гала-концерт X Inclusive Dance. Зрителей ждут уникальные творческие коллаборации звёзд российской эстрады с лучшими инклюзивными танцевальными коллективами страны.

Гала-концерт X Inclusive Dance — не только яркое шоу, но и танцевальный конкурс.

Лауреаты I степени X Международного фестиваля Inclusive Dance представят хореографические постановки во всех танцевальных направлениях — от народного танца до контемпорари, от балета до хип-хопа. Среди них экспертное жюри определит абсолютного победителя — Лауреата Гран При. Зрители смогут выбрать своего фаворита с помощью смс-голосования.

Денежные средства, вырученные от продажи билетов и смс-голосования, будут направлены на оборудование танцевального центра для людей с инвалидностью в Москве.

Приобрести билеты можно не только себе и своим близким, но и для тех, у кого нет возможности оплатить их самостоятельно. Для подопечных благотворительных фондов Ассоциации «Все вместе» посещение гала-концерта Inclusive Dance в «Крокус Сити Холле» станет настоящим праздником, и его можете подарить вы.

Inclusive Dance показывает красоту танца и человеческой души независимо от физических возможностей. Это целый мир, котором жизнь каждого человека наполнена творчеством, движением, поддержкой, развитием.

За 10 лет фестиваль Inclusive Dance объединил более 10000 участников — 450 инклюзивных танцевальных коллективов из 72 регионов России и 36 стран.

Организатор X Международного благотворительного танцевального фестиваля Inclusive Dance является благотворительный фонд «Инклюзив Дэнс — Инклюзивный Танец». Учредитель фестиваля — Центр социокультурной анимации «Одухотворение».

Стать зрителем

Обсуждение закрыто.